Кто-нить ещё в NFS катаицца?

Ну и как оно?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43600)
катался в самый первый лет 9 назад. потом в эту серию не стал. а если WRC любишь то лучше Ричарда Бернса ничего нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270644)
Я и в лучшие времена в него не играл - нереально! на 200 км вмазался в бетонную стенку, отлетел и как нив чем не бывало. Надо чтобы не только "Гейм овер" а игру вообще сносило с диска - все, смерть!
Мудрец (21004)
Уже не катаюсь, раньше помню самый первый НФС, ещё песня из него была))))))))))))

Верховный Наставник (199077)

так