Мужчины рулят жизнью --типа боги, а женщины лишь им служат. Ведь М сильнее ,взять даже раздел "Чувства" ...мачо сложно пленить\влюбить , вешая лапшу на уши... а мы верим и еще и замуж шибко за них хотим--порою даже "убирая" соперниц н

Да и кто в браке больше трясёца , что партнер охладеет? пральна--женщина....причем, в этом виновата исключительно она, ибо ему---богу семьи ..стало вдруг скушна , да и ты , женщина что-то потускнела....

Давай ..делай что-н с собою!!!--кричат психологи ...а лучше сходи к хирургу, в салон красоты, да еще и попутно закончи цирковое училище---это очень пригодица, чтоб благоверный не потерял к те интереса).

пысы: Эт я просто так щас сказала ---просто день был выразительным)))

Я пошутила !!!)
убирая соперниц на своем нелегком женском пути)....это я не про всех щас, а в общем)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А ты не служи. Глупые стереотипы. Например Меркель женщина правит Германией, Дилма Руссеф два срока правила Бразилией.

Ищи доброго простого мужа, либо не встречайся с мужчинами вообще и будь свободной и независимой. Сейчас большинство женщин такие, сильные и уверенные в себе. А мужчин и хлюпиков и трусов полно и пассивных гомосеков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Всех мачей, считаю чмачами
Наставник (70354)
женщина сама не знает что она хочет! вот ты знаешь шо ты хочешь?))

Привет туфелка!)
Верховный Наставник (233649)
Мудрец (23233)
Я вот тоже задумываюсь....а не пора ли вернуть благодатное время матриархата!))
Какая яркая, прочувствованная речь!)...
Верховный Наставник (122258)

Хранитель Истины (419186)
ну насчёт чувств..мужчины тоже падки на слова, если это не явная лесть))
и отношения боятся потерять так же, как и женщины..и зависимы от женщин в плане чувств и так же страдают, переживают..Любовь никого не щадит)))
А брак..там, думаю, материальная сторона..Одной детей вырастить--сложно..
Уверена, если бы женщина могла себя с ребёнком нормально обеспечить, многие бы женщины и не выходили замуж..а мужчина был бы для души, для радости, а не для быта))
Полюби себя и другие тебя полюбят и никуда мужчина не уйдёт, если женщина уверена в себе, а если постоянно ему твердит:о, ты--мой бог! я без тебя никто!
то..мужчине много не надо, он начинает в это верить..