Сколько денег за академический час берут репетиторы в Москве?ну не те которые учат,а те которые на егэ надрачивают детей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (136026)
Мань тебе Докторскую я сам напишу!!...)

Приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80187)
а гугл закрыли штоле?)блин ,а чо я не в курсе(
Верховный Наставник (232091)
надрачивают в туалете . А тут так сказать пытаются продать свои знания по дороже. Да думаю от полутора штук до трех берут.
Мудрец (18951)
Так сколько же стоит настоящий профессионал? В ценах 2014 года ответ будет следующим:

2000—3000 рублей за 60 минут — стоимость репетитора по математике с хорошей репутацией и большим опытом работы;

3000—5000 за 60 минут — услуги специалистов экстра-класса, которых даже в столице можно пересчитать буквально по пальцам.

Отмечу, что оба эти диапазона лежат за пределами привычной многим отметки «60 минут = 500 рублей» (не знаю, сколько стоит репетитор по математике в других городах, но в Москве мне часто называют именно эту цену). Однако нужно понимать, что именно за пределами этой отметки как раз и находятся востребованные и нужные репетиторы по математике, которые не просто «занимаются математикой», а действительно стараются привести своих учеников к четким, измеримым результатам. И именно результат, его уникальность и сложность достижения как раз и определяют стоимость услуг настоящего профессионала.

Для дальнейших расчетов предлагаю опустить представителей экстра-класса и сосредоточиться на «обычных работягах». Такие педагоги берут за свои услуги 2000—3000 рублей в час, поэтому для определенности рассмотрим среднюю стоимость — 2500.

Разумеется, короткие одночасовые занятия никто не проводит — они эффективны лишь для младших классов, но уже для школьников 7—8 класса требуется минимум 1,5-часовые занятия. Таким образом, за каждый выезд наш педагог будет зарабатывать 3700 (вычтем 50 рублей на дорогу и расходники).
Наставник (84296)
И пришла к Эбониту ляйсан:
«Ой, в сенях уссус сила Аслан!»
И принёс к Эйджигиту бар-босс:
«Бедя гуридза глюдула в ддос!»
И прибежала ай-пчиха
И закричала: «джАй, мэн!
Мой тайчик подпрел под трямвэн!
Мазайчик, мой спальчик
Напалм под трамплен!
Он безжал по рогожке,
И ему перечернелло рожки,
И теперь он большой и с хурмой,
Миленький паинька мой!»
И сказал Айкурит: «Абдулла!
Падавань-ка его Судан!
Я пришью его новые ктожки,
Он опять победит по дорожке».
И принесли к нему майку,
Сякого большого, курмного,
И додге прижился у кошки.
И зряинка спрыгает снова.
А с ним и айпчиха-мать
Тоже пошла танцевать.
И ревётся она и рычит:
«Ну, спасибо себе, Айбондит!»
Наставник (43600)
твой посыл очевиден.. как же ты заипала..
Наставник (96901)
"Детей надрачивают" ??
Ну ты сиська даёшь )))))))))))))))))))