А Вы доверяли кому-нибудь закрывать свои вопросы?))я помню мне как-то Медведь закрывал)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Как то стыдно ...начитаются еще моих романов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не настолько ленива )
Убраться в своём ЛК могу сама.
Верховный Наставник (114454)
да мне земная закрывала и шуршуля)
НЕА....стыдно признаться но я здесь свой пароль не знаю...мне какой дали при восстановлении ,я тот и забила ,потом просто в хроме запомнила и всё))))
Верховный Наставник (224483)
Пока не было надобности) закрываю сама.
а так, меня просил)) из Психологии один ответчик)) поугорали потом)))
Наставник (51369)
МНЕ БЫ КТО ЗАКРЫЛ))
As
Наставник (40021)
почти постоянно, Солнц)) у меня столько нервов нет по 145 вопросов закрывать))
Я вообще на свое личное пространство мало кого пускаю)))))))))
Что ты
Никогда