Какие награды у Патриарха Кирилла есть?Вот Берл Лазар недели не прошло как приехал в русь православн

сразу орден за заслуги перед отечеством заработал,хоть и русскогоязыка даже не знал,сразу видно раввин работяга.А народы как сдружил сразу в руси куда там православным.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122925)
У Патриарха есть три голубые ленточки. Высшие награды в цервах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738601)
Всякие, в личном деле.