Путина то за что так возлюбили? За цену на сырую нефть в 120 долларов за бочку в течении 7-8 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115920)
При Брежневе тоже золото и ковры дешевели, все кричат: застой, застой )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3515)
Его уважают за честность и порядочность.Думаю было бы ненормально любить человека за жратву или за цены на нефть.Русскому народу это не присуще.
Кто сказал,я лично люблю только мужа,а Путина уважаю ,как политика и Президента.
Наставник (88096)
За то, что впервые, начиная с т.н. «революции» народ начал жить по-людски. Наверное, потому, что людям надоели талоны, километровые очереди за всем, вплоть до туалетной бумаги, добывание любых товаров «по блату», ибо в магазинах всё-равно было пусто, лотерейные билеты в витринах вместо мяса, задержка зарплаты на 3,5,7 месяцев, а потом, вместо денег – подписка на ненужные газеты (иначе зарплата вообще пропадет, и никто за это отвечать не будет). Уже не говорю о невозможности купить квартиру (уголовное преследование), машину (надо проработать на заводе лет 40 и вязть не то, что тебе надо, а то, что дадут), поменять деньги на валюту (уголовное преследование и реальные сроки) и многое другое. Наверное, поэтому.