Расскажите не тая, вас ждут великие дела ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232618)
Не такие уж великие, но то что они ждут, это точно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14005)
о да)))))))))))
Наставник (56544)
Да пусть ждут...я тоже много чего жду, подождут если так уж нужна
Наставник (86346)
вставайте, граф, вас ждут великие дела!
Да. Ждут. подождут. Я люблю свою работу. Работа увлекает меня. Я часами могу
сидеть и смотреть, как работают. Мне приятно быть около работы: мысль о
том, что я могу лишиться ее, сокрушает мое сердце.
Мне нельзя дать слишком много работы - набирать работу сделалось моей
страстью. Мой кабинет до того завален работой, что там не осталось ни дюйма
свободной площади. Мне скоро придется пристраивать новый флигель.
Я очень бережно отношусь к моей работе. Часть работы, которая лежит у
меня теперь, находится в моем кабинете уже многие годы, и на ней нет ни
пятнышка. Я очень горжусь моей работой. Иногда я снимаю ее с полки и сметаю
с нее пыль. Я, как никто, забочусь о ее сохранности.
Но хотя я жажду работы, мне все же хочется быть справедливым. Я не
прошу больше того, что приходится на мою долю. А мне дают больше - так мне
по крайней мере кажется, и это меня огорчает. Джордж говорит, что мне не
стоит об этом тревожиться. Он считает, что только моя чрезмерная
щепетильность заставляет меня бояться, что я имею больше работы, чем нужно.
На самом деле мне не достается и половины того, что следует. Вероятно, он
говорят это для того, чтобы меня утешить.