Интересно, а какая песня/клип/композиция тебе соответствует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (90050)
https://my.mail.ru/music/songs/%D0%BC%D0%B8%D1%85%...

Не люблю гулять я, братцы,
По Булонскому лесу.
Мне тайга по сердцу больше,
По какой ходил Дерсу.

Чтоб от воли, как от спирта , выпив чаю я хмелел.
Чтоб от зависти Маккена в Эльдорадо околел

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80510)
не помню кто пел..но там чувак типажно шёл по подиуму залитому водой))такая заводная песняшка))привет Аламедик))
Верховный Наставник (127565)

Хранитель Истины (461940)
Сегодня- вот эта:

Такой ещё не придумали , Привет ! )
Наставник (82036)
Такая.

Наставник (90829)
Ну что-нибудь колхозное, а ля ВИА захолустного ДК с элементами претензии на Битлз, уж лучше бы про траву-мураву пели ... ближе уже к траве-мураве, чем к Битлз )))
Верховный Наставник (122258)
сейчас - такая)))
приветуль))))

Сложно сказать что понимают под словом "Ты", это скорее некое отношение к чему бы то ни было)

наверно вот ) когда сердце начинает сильнее стучать )

хотя, конечно, всё это совершенно не так ))