Ввиду того, что Совы не те, кем кажутся, и наезжают на котов, оскорбляя чувства, предлагаю Сову сократить, пустив на чучело, чтобы пугать ворон?

Можно чучело на входе в ОПеС прибить)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
О сколько их упало в эту безднууу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80479)
мне тебя жалко так щас Фимыч)))завещай мне хоть кусочек окорочка со спины а)))
Советник (3515)
А может лучше нашим кошакам её подсунем. Пусть поиграются, потрепят.))
Хранитель Истины (427236)

Наставник (86346)
уходит - приходит
Наставник (33987)

Верховный Наставник (207240)
Правильно...но чучело моей любимой Консучечки- лучше..страшнее