Ноут-Самсунг, монитор- Самсунг, телек - тоже Самсунг! Это у меня. А где отечественная техника, +++

я вас спрашиваю??? Где Электроники, Рубины , Горизонты и Витязи???? Почему нету???? ))))
Мобила - Нокия и холодильник - Розенлев......впридачу...))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (15001)
Бытовая Техника

Akira
Binatone
Bork (М-Видео)
Elenberg (Эльдорадо)
Explay (?)
Kaiser
Nexx (?)
Polar
Rolsen
Scarlett (Arima Holding Corp.)
Tehno (Техносила)
Trony (Мир)
Vigor
Vitek (Голдер Электроникс)

Обувь

Camelot
Carlo Pazolini
Carnaby
Chester
Emilia Estra (Обувь России)
Monarch и Kaiser (Пальмира)

Смартфоны и компьютеры тоже есть, но пока слишком дорого. Только для госзакупок. (Сервера и рабочие станцие "Эльбрус", промышленные смартфоны (*а - 120 тыр за штуку), всякая мелочь вроде видеофиксаторов).

А, еще холодильники "Стинол"