Навеяло ответом..."Кот хороший друг.."))Да эти тапкосцанцы вас считают за своих рабов..они к месту

привязаны,а не к человеку,не то,что собака!Какой же это друг?)это меркантильная четвероногая мяукающая нечтА))
я не права??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (80431)
это ты щас защищаешь своих пистюшек на тонюсеньких ношках?))а недавно кто грил што хочет купить "отвислые сиськи"))я о скифах))
(анек)-ой какая собачка..малипусечка какая!скока стоит!??
-40 тыщ!
-эта хуйня с лапками!???)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
к человеку они привязаны)) они нас любят)
Наставник (50140)
брысь на место!
смерд
Советник (3515)
Мой кастрат, в тапки не ссыт) Ну и пусь он меня использует.) Главное, что я получаю наслаждение, общаясь с ним.)
Ты не права... Они делают нас добрее... Поэтому он и твой друг, Сава) А то бы я тебя)
Верховный Наставник (233146)
Собака тож при случае с тебя юбку стащит будь спокойна) Зверь он и есть Зверь)
Верховный Наставник (207240)
оъх, ты ж зараза....Наши тапкоссанцы лучше ваших тапконосцев, потом что они свободные, а не какие-то там рабы хозяина...Вот никогда не видела кота выполняющего команды: "сидеть" "лежать", "дай лапку"...Вот лапкой дать он может, потому как личность свободная
Наставник (81945)
Да мне как-то не нужен друг в собачьем виде со всеми его сомнительными достоинствами. А мои мяукающие обожаемые божества самое то. Душа радуется на них глядя.
Верховный Наставник (168540)
вот по этому и собаки.
Ну не, не тапкоссанцы)), а то тапком по ссаной ж о пе))), а то што рабы это верно, подлизываются только тогда когда по ж рать)))
Хранитель Истины (427032)

Наставник (31216)
Да пусть они делают,что хотят,лишь бы были))) я просто обожаю кошек)))
Верховный Наставник (122258)
они не вякают каждые 5 секунд...
типа... гав-вяк-вяк-вяк-вяк...
и тапке не грызут))))
и вообще кошки и коты - грациозные создания)))
у их хозяев хватает ума и такта.. не учить животное выполнять команды..
моя вот красавишна.. под настроение тебе и лапу даст, и поговорит...
а собаки.. особенно недособаки - креновые собеседнике))
привет, с пёрьями)))