мой друг, Биньямину Нетаньяху, как я его ласково называю Биби))) одобрил мои намерения, так что не очкуй, записывайся против рыжей таксы))) ок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (179223)
Биби некогда такой хренью заниматься,ему-бы со своей женой Сарой разобраться,а вот мой друг,министр обороны,Авигдор Либерман(Ивет)распорядился насчёт спецназа для моей защиты...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199262)
Сами разберётесь...