Вы верите людям,которые выкладывают тут фото,что это их изображения,не скомунизженные с инета?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (50247)
по большому счету не заморачиваюсь
тут и со своими фотами могут устроить
бесподобную галиматью:
фотошопы фотосеты фотонафталины)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172370)
Просто знаю про некоторых, что это их.
Верховный Наставник (100775)
верю.
я то свое выкладывал.
Хранитель Истины (419186)
самое главное для меня, чтобы за женской авой не был мужчина и наоборот))
а как выглядит..я и фоток не прошу --достаточно, если мне человек интересен))

Вечера,Машенька!)))
Советник (3515)
Я про это даже не задумываюсь.Интересный вопрос-отвечу).
Наставник (83226)
Нет..одна тут выкладывала не свои фото..и комплименты ловила...)))
Наставник (47452)
Я доверчивый, ВЕРЮ
Наставник (46298)
Верю, наверное потому что сам под своими фото сидел много лет.
У меня было своё..и сейчас свое
Верховный Наставник (156673)
Да я не думаю об этом, я не всегда верю и тем, кто вовсе не выкладывает фот. Да к тому-же авка не паспорт и фотофокусы, как на моей сейчас, вполне могут быть.
Верховный Наставник (140568)
Почему нет? Верю. Вот вы выложили свои фото в Питере, и у меня нет сомнений, что они ваши) Марусичка регулярно выкладывает свои, Наташканаташка, Лика. Этим верю.