А чего вы не смотрите "На 10 лет моложе"? )) Там столько баб придурошных) Мне прямо веет и веет )))

Вот например у вас в соцсетях настоящий возраст или фотошоп рулит? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
у меня картинки)))
все ненастоящие))
в контакте белоснежка тоже стоит)
хотя и свои фотки есть) вполне реальные)
да кому я там нужна))
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Я фотошопом не владею
А то б вообще была миссис мира

Ты советуешь посмотреть? А то все мои лякалки на время готовки закончились) в ютубе есть?
да щас столько однотипных передач..))
я "перезагрузку" уже насмотрелась)))
возраст настоящий и фото обычное - пока не шоплю еще
Верховный Наставник (135341)
У меня все настоящее.
Вот меньше всего меня волнует чье-то мнение по поводу моей персоны. Ага.))
Привет!
Наставник (32774)
я сейчас только посмотрела фото ответчиков 10 летней давности))и тут ваш вопрос..сразу не поняла даже)))
Гроссмейстер (8729)
Мне категорически не нравится эта передача.Героини ставятся в унизительное положение.