Внимание! На мэйле самородки....Науку постигают с лету.

даша пузаковаПодскажите пожалуйста как устроена автоматическая коробка передач в машине Volvo s90???
даша пузакова в "Сервис, Обслуживание, Тюнинг ", 5 минут назад•1 ответ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9851)
ЧЁ,ответили то???)))) лень в мыло идти!
Сходила,сама,спёрла какут фигню железную -ВОТЬ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13175)
Аха... задумался я.... Ну, и как звучит 1 ответ?
Верховный Наставник (236527)
Охарактеризовала бы пресловутую дашу как бы ее мой знакомый охарактеризовал, но по соображениям цензуры не могу ни одного слова привести здесь...)))))
на мыле там целый алфавит - новобранцев
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Курсач , Что Ли Лепит или Енто Завлекалачка Для Мальчиков Такая, а Сидит Там на Самом Деле Бородатый Педофил????
Гроссмейстер (9021)
нормальный такой вопрос )
есть у нас сервис, где горе-мастера взялись перебрать движек у Хюндай Санта Фе - 1, технологию ремонта подсмтривали в книжке по данному авто, которую взяли у владельца Хюндая )))