очередная серия ой вы вам покажем...Россия планирует ответные меры на заход американских кораблей в Черное море. В Москве действия ВМФ США расценили как демонстрацию силы

чо на этот раз?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (125135)
Российские специалисты РЭБ лишили боевиков связи с Турцией

Одновременно с системами дальней зоны ПВО ЗРК С-400 на авиабазу Хмеймим в Латакии транспортными самолетами ВКС РФ переправили не менее важное средство ведения современной войны комплекс РЭБ «Красуха-4». Кроме того на этом аэродроме начал базироваться воздушный разведчик Ту-214Р, который специализируется на вскрытии мест наземной дислокации противника и обнаружении его коммуникаций.

До последнего часа об участии этих новейших вооружений в борьбе с террористическими группировками не было известно. Однако, сегодня появилась информация об удачной действиях по блокированию систем связи исламистов в северной Сирии с их покровителями в разведслужбах Турции.

В результате проведенной операции коммуникации нескольких экстремистских формирований оказались нарушены, а их управление дезорганизовано. Это позволило навести на базы боевиков подразделения ВС САР, которые, воспользовавшись появившейся возможностью, разгромили их, нанеся джихадистам невосполнимый урон.

Эти сведения стали известны благодаря пресс-службе бригады «Tiger Forces».

Сегодня подразделения этой элитной штурмовой части начали наступательную операцию на севере Алеппо. Под командованием своего комбрига Сухейль аль-Хасана они атаковали лишившиеся связи бандформирования в районе ферм Аль-Маллах и недалеко от деревни Handarat. ВКС РФ оказывают необходимое содействие этому наступлению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Все по старому боня, два самолета пролетят, эсминец в г о в н е.