Ну что , поддержим своих, Крым, едим к ним летом?

РОССИЯ. КРЫМ. ЕВПАТОРИЯ. 2014
Отдых в Евпатории, аренда жилья, песочные пляжи, тихий и спокойный город.
Русские, админы групп, поддержите наш Крым!
Вот ссылка на нашу группу в одноклассниках: www.odnoklassniki.ru/crimea.evpatoria

Россия.Крым.Евпатория.Аренда жилья в Евпатории : Группа по интересам. Путешествия и туризм : Одноклассники
МЕНЮ ГРУППЫ ТУТ: http://www.odnoklassniki.ru/crimea.evpatoria/topic/62276654680974 ☏:+380501968206 Татьяна ☏:+380505502528 Василий МЫ В КОНТАКТЕ: http://vk.com/crimea.evpatoria
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (15113)
а мы и без поддержки едем!
из италии в СЕВАСТОПОЛЬ! по Херсонессу хотим снова погулять!!! красивейшее место!!! и люди в Севастополе-замечательные!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
в Заозерном лучше
я там частенько бываю. это под Евпаторией
там просто-приезжаешь на место и идешь по улице-везде таблички-"сдается"
заходишь , смотришь, выбираешь
И что я там, в Крыму забыла?:)
Поддерживайте сами. Я отдохну в других местах:)
Наставник (52382)
прайс в студию регится лично я не буду в этих сетях:))
Из Москвы в Крым снизили стоимость, вы и летите. А из Владивостока дешевле в Антарктиду через все континенты пролететь, чем до Крыма добраться.
Магистр (1881)
одно дело о "патриотизме" в тапочках за монитором трындеть, и совсем другое дело ехать туда отдыхать.
Многие в Крым ездили как раз по причине что он Украинский был, пиво дешевое. Сейчас..короче увидим.
Наставник (93172)
Он Ваш...вы и поддерживайте....бички и кукуруза на пляже - это уже не актуально. :-)
Гроссмейстер (6721)
любой русский не поменяет сытую и ухоженную турцию на не знамо что...в турции чистые бассейны(если конечно там не нагадили русские)и все включено то есть мона есть и пить 24 часа в сутки бесплатно...ну и хто поменяет такий коммунизм в турции на крым...если хто такий патриот то конечно просто вышлите крымчанам наличкой...они будут рады вашим грошам и не видеть ваши р...жи.
Гроссмейстер (5031)
Мне не по карману такой отдых...
Наставник (37314)
та не такие уж мы экстремалы)