Знаток (291)

Если родители алкаши,дети тоже будут алкашами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74660)
Не обязательно.
Но те у кого были предки алкоголики гораздо чаще становятся таковыми чем те у кого не было предков алкоголиков.
И это не только алкоголизма касается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Не факт.
Верховный Наставник (170392)
ну да Коньяк не каждая падла пьет
Мудрец (23286)
Ген алкоголизма передается по наследству
Верховный Наставник (181767)
Нет. Ты хочешь сказать, что в стране было столько дерьма? Сталин вычистил авгиевы конюшни, поднял страну, а теперь смотри, как либерастня распоясалась! Скорее всего, что товарищ Лысенко, был всё таки прав. Дети рождаются "чистым листком бумаги", а все эти генетики..., ну устроились тепло гандоны...