Если тебя разбудить среди ночи и спросить сколько у тебя в холодильнике яиц- сможешь ответить или на

куй пошлёшь?
Я всегда знаю и помню. У меня учёт.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129220)
Слишком многого хочешь, я утром первым делом свои считаю, как и любой уважающий себя мужчина, а ты про холодильник.... А ты про свои помнишь, или переучет по утрам тоже проводишь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
пошлю, когда я спю ни одна зараза не может у меня спрашивать про эт самое..
Верховный Наставник (170392)
яйца не ем, прости, брат
Верховный Наставник (162368)
я точно знаю что у меня два. а сколько у холодильника никогда не интересовался. не скромно это как то.
Верховный Наставник (174869)
Это будет последним вопросом....
Верховный Наставник (111613)
Главное, что они там есть. Но будить среди ночи не советую. Чревато.