вот ничего с собой не могу поделать, зять одной из пользовательниц вызывает острое сочувствие.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427249)
мученик этот зять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424933)
что то даже мне жаль бедолагу
Наставник (72624)
тебе острое ..противопоказано..
Верховный Наставник (172370)
Да ладно...ему крупно повезло.
Наставник (80452)
Татьяна права кстати)зять проявляет неуважение к своей жене...если та канешна не понимает татарский язык)есть определённые правила этикета..и не важно в семье это или просто среди знакомых такая же ситуация.
Верховный Наставник (207240)
да брось ты...Стойкий парнишка, вызывает уважение! Какие нервы!
Верховный Наставник (233354)
Пригласи его на рюмку чая)
Он боец.