Ваш любимый рецепт приготовления кабачков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (207240)
Кабачоночек под сталинским сиропчиком
А вообще я люблю фаршированные кабачки мясом и рисом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
фаршированные или рататуй
мелко нашинковать..
Наставник (71304)
Салат на зиму " Тёщин язык", фаршированные мясом кабачки и оладушки из кабачков.
Наставник (31318)
Кабачки, мясо мелко нарезанное, много репчатого лука, сверху сметану и... тушить!) Очень вкусно (сметану конечно добавить в середине тушения)
Ещё кабачки маринованные, вкуснее огурчиков, нежнее)
Верховный Наставник (149636)
Кабачки-это класс..Только с мясом..
Кольцами в муке и на сковородку
Хранитель Истины (284009)
Просто в яйце и муке обвалять и пожарить. Пробовала по разному, но ничего кроме этого не нравится.
Кабачковые оладьи

трешь на крупной терке кабачок,присаливаешь,перемешиваешь,пусть постоит поплачит минут 15,потом руками отжимаешь сок,в отжатую массу добавляешь яично и немного муки для связи и ложкой выкладываешь на разогретую сковороду......пять минут и поджарились,потом сметанкой сверху и оооооооо вкуснотень,бабушка моя так делала,мама и я теперь)
Верховный Наставник (172744)
в муке обвалять, пожарить и чесночку немножко сверху посыпать когда жаришь. Есть со сметаной.
Сперва кабачок надо вразумить. А уж потом готовить...