блиин.. пришёл..))) весь такой на позитивных эмоциях.. хотел много рассказать и показать...

про жись свою, про футбол и рыбалку, про тачки свои итд и итп...

а тут как лавиной нечто невразумительное (мягко говоря) обрушилось... аж настроение всё куда то смылось...(((

вот по-чеснаку... скажите... - я понимаю когда у дебилов обострение бывает по весне и осени... - это закономерность и я к этому как то уже привык... - а вот когда летом... тут в инете начинают плескать всякой фигней словесной... - это как называеца ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я здесь одну картинку видела, она звучит примерно так----
Прилетишь в Египет, там пальмы, в Италию - обуви накупишь,
в Таиланде с сексом познакомишься, но почему только в России летом надо то в телогрейке ходить, то в сланцах?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Васьвась не портить хоть нам настрой ночнопятничный
Хранитель Истины (339764)
Какое лето то?? плюс 8 ))))))
а может кому то твоя рыбалка и автомобили дуркой показывает... все мы разные....
А ЧЁ случилось то???
Хранитель Истины (380617)
Я тут отлучилась в реал на время, что успело случиться уже? Кто кого забодал?