Вот смотрю я на счастливых женщин и думаю ... ))) Что Вы о них думаете ?

Вариант " насосала " для счастья , сами понимаете ...
Не вариант !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Браво! Умеет же держать лицо улыбающимся, а спину прямой!
У всех всё одинаково, Кирюш. Только одни ноют и убиваются, а другие ищут положительные стороны и поводы для счастья :)

Доброй ночи, дорогая :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270149)
Да не зачем на нас смотреть...=*)
Наставник (74251)
Ничего. Просто любуюсь....
Верховный Наставник (115920)
А где смотришь? :-) Я даже не помню когда уж таких и видела. Даже на отдыхе и то не умеют расслабится.
Ну тут не в счет :-)
Хранитель Истины (422138)
Счастлиивыеееее.....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ничего плохого я о них не думаю,кроме одного - прятать счастье надо, зависти вокруг много, а от нее один вред.
Магистр (2036)
стремлюсь стать похожей, но у меня свой путь..)
.
Мудрец (13635)
не вижу я их..
может оттого, что у нас принято счастье лимонами закусывать))
Верховный Наставник (138724)
как же тебе повезло,
моей невесте
завтра мы идем
тратить все твои деньги
вместе!
Я за них радуюсь!
Верховный Наставник (135341)
Кирюш, а мне думать в такие моменты некогда--я-ж завидую!)))
Хранитель Истины (271871)
Слегка завидую...
Но своё счастье на их не променяю! :)