Если тебя назовут "любимой помпушкой", ты задумаешься ...что нужно срочно худеть?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я обрадуюсь)))привет Светуль!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня у самой есть пунктик: всех своих любимых людей от чувств называть "толстыми", тут надо слышать интонацию, конечно) Это верх комплимента) Кто бы со стороны услышал, удивился бы (на самом деле они нормальной комплекции) Так что если кто-то из своих меня так назовет - не обижусь)
это не толстая, а сладкая))))
Верховный Наставник (101033)
Если б это было так просто!)) Я и сама знаю, что похудеть мне бы не помешало, но не получается((...Т.е. худею, но с временным успехом...Всю жизнь(с 12 лет) время от времени сижу на диете. Хожу на фитнес уже почти 6 лет. Но вес всё равно постоянно скачет. Стоит только чуть-чуть расслабиться - и на сколько похудела, всё назад возвращается(а иногда и ещё больше)...