Значит так.Браузер опера...мобильный )Открываю моб мейл...и там выходит редирект какой то,а остальное все работает.В чем проблема ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
у меня планшет на вин 10, поставил туда старушку Оперу из-за удобного управления для планшета(остальные бразы мелкие), всё ок у меня, никогда не питал отвращения к Опере, это моя первая любовь так сказать(вот опять и встретились), но живу с Хромом)) А вот к мазилле отношусь настороженно, глючный он и не стабильный. Кстати, а разве нет мобильного Хрома?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
Очевидно, что в браузере Opera. Удалите это фуфло и всё будет нормально.