Мне просто интересно ,а мамы они всегда мамы?Всегда приходит и давай поучать и какой беспорядок то...хотя порядок! ))))Почему мамы такие мамы?))))))))))Вот ты почему такая,м?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
да нууу, я не такая, у меня прынцып - не нравится - сделай сам, поэтому молчу))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425368)
мамы всегда мамы, но бывают разные, это я для тех, кто не знает