А Вам не казалось, что Любовь - это не "самоотречение", а банальное чувство собственничества?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271871)
Ну, здоровое чувство собственничества вроде как и должно присутствовать в любви.
Как то странно было бы любить и не желать обладать предметом своих чувств
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
ниразу первое и чуток второго
Хранитель Истины (419186)
собственничество--да, но и готовность идти на многое ради любви...даже до потери себя у некоторых..
Наставник (43123)
Любовь она многоликая.. Все зависит от характера)