Пишут ,что Савченко - пилот вертолета. Не те ли это вертолеты, что дома обстреливали сверху?

http://www.telegraph.co.uk/news/2016/06/09/putin-m...

Помню, тогда укры говорили, что это Путин вертолеты прислал, ибо у бедной Украинской армии нет такой техники.

Nadia Savchenko was released from a Russian prison only two weeks ago. The female pilot - who was the first woman to fly a Ukrainian helicopter gunship and the first to graduate from the Air Force Academy - was captured while fighting pro-Russian rebels in the east in June 2014.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (399300)
Откуда вам, совкам, знать, что именно говорили укры? Вы всё узнаёте в пересказе РИА Хреновости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39681)
Ну не смогла надька осилить геликоптер, даже хохлы вынуждены были выгнать эту тупицу...)))