Очередное преступление несовершеннолетних.Прокуратура ищет виноватых и найдет,полагаю,примерно всех

накажет. Люлей получит в первую очередь школа...Как так, приказали всем возлюбитть кресты, натыкали их где только можно и теперь бьются в приступах очередного оскорбления
Представляете какой ужас, народ в истерике...http://ura.ru/news/1052251924
В уральском городе Серов осквернена православная святыня. Девушка забралась на поклонный крест чтобы сделать фото. Публикация снимка вызвала у православных истерику. Полиция вскоре нашла "оскорбительницу чувств", которой оказалась 12-летняя школьница. Из-за малолетства кощунницы уголовное дело заводить не стали. Фото преступления:

Согласитесь, это не эмбрион, которого нужно охранять от аборта, а за такое убивать мало. Правда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (111938)
А чё только эмбрионы??? Яйцеклетки и сперматозоиды тоже нужно строго учитывать и взыскивать за нецелевое использование...
Домострой!!! Только Домострой, вот тогда духовные скрепы достигнут небывалой крепости всем на зависть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...лошадка...Глупа еще..
Наставник (83226)
млин ну дети же...куда хошь залезут, 12 лет еще же маленькая, не 25 же-совсем там с ума посходили что ли
понаставят крестов.так пусть заборами огораживают тогда-охрану ставят..раз ценность такая
дура канешна... но и церковь - опиум для лохов...

Хранитель Истины (284009)
Ничего страшного она не сделала.
Я тоже считаю, раз это ценность, ставьте заборы... или мента, всё равно ничерта не делают...
Хранитель Истины (498093)
В Питере тоже творится беспредел.

Мндаа... Она же маленькая еще... Не понимает...
Наставник (34417)
Да .вот так не преподавать в школах Закон Божий
Хранитель Истины (259114)
на все воля божья...)
раз залезла, значит бог так хотел ..)
Наставник (46298)
Вот для таких и придумывают уроки религий и т.п. Не было бы таких, не было бы истерик верующих и не было бы уроков от верующих.
Не логично разве?
ничего особенного она и не сделала

похоже на массовый психоз

с этими чувствами верующих