Лето, Пляж, Море...плавать-то хоть умеете??? Когда научились? Я ещё мелким школьником....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83226)
у реки летом на каникулах у бабушки кажд год
конечно умею и хорошо плаваю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я плохо плавать умею, но всё же...Научилась, когда жучка спасти хотела и упала с воднго велосипеда.
Верховный Наставник (149636)
Только после третьего класса..До этого только"по собачьи"умел..
Верховный Наставник (236527)
Дык по-собачьи и на спине, не как касатка, конечно.)))
холод стоит собачий... вчера с утреца поехал на рыбалку задубел к куям... ветер был северный, а када северный никера не клюёт... чё поехал? кер знает... сёдня + 12... чё за нах?
В детстве... Меня на пруду с плота сбросили... я и поплыл)...
а некоторые вообще на флоте служили и в Мореходном училище образование получали.