Сейчас по Россия-1 сюжет был: На какой-то выставке наши Кулибины с гордостью представили ++++

АЭРОСАНИ !!!! ......О как. Я не понял смысла : ведь аэросани больше 100 лет назад придуманы. В чём тут фишка??? Кто подскажет? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (424933)
может они летают, плавают под водой и ездят по снегу одновременно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136860)
обмывали первые..чо?..))
ну.. типо.. импортозамещение
Гроссмейстер (8728)
А на выставке в Берлине БМВ представило ВЕЛОСИПЕД!!! Вот тупые немцы-не знают,что его изобрели почти 300 лет тому назад.