Вам нравится как ВАША ФСБ работает?

Сбежавшие в Россию украинские политики и высокопоставленные чиновники времен президентства Виктора Януковича и спецслужбы Российской Федерации финансируют дестабилизацию ситуации в Украине через политиков второго-третьего эшелона, заявил глава СБУ Василий Грицак.

"Россия финансирует экстремистскую деятельность на территории нашего государства", - сказал он на брифинге в Одессе в пятницу.

При этом глава СБУ заявил: "Мы фиксируем много случаев, когда некоторые украинские политики, скажем, не первого, но второго-третьего эшелонов в некоторых структурах, тайно встречаются с представителями бывших политических украинских элит, сбежавших на территорию России, получают финансирование как от спецслужб, так и от сбежавших из Украины. Затем эти средства используются для дестабилизации ситуации внутри государства".

В.Грицак отметил, что агрессор сократил количество обстрелов на Донбассе, в то же время активизировалась диверсионная деятельность внутри страны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я не знаю как она работает и знать не должен. А вот если я узнаю, тогда я скажу, что она работает плохо. Вот и все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Финансировать второй третий эшелон, Первый отлично справляется бесплатно.