Советник (4670)

почему в "прочем о транспорте" обсуждается и слив воды в унитазе,и ходьба баб без трусселей и прочие не транспортные вопросы?

потому что мы тут поржать любим?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Во время слива происходит движение воды, которая транспортирует нечистоты в канализацию; ходьба - это движение, т.е. "бабы" без трусиков себя транспортируют. Вот тебе и Транспорт.
Я тебе больше того скажу, если рассмотреть внутренние процессы в организме - там всегда транспорт крови, кислорода, всяких там веществ к мышцам, отходов и т.д. То же самое физические процессы - движение энергии, вещества и т.п. Вот тебе и вот так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422022)
те жалко чтоле?
Ржут полковые лошади, а я за себя отвечаю, кашель бл я дь, от такого юмора. Когда вы уже все олени передохните. Не можешь юморить-сдохни
Это относится ко всем оленям кроме дам. им простительно, они мамы.
Мудрец (23972)
ходьба без труселей не транспортная тема? вот прикинь какой коллапс случится если ты в килте будешь садовое переходить и вдруг ветер
Наставник (96229)
Эта патаму, што в сто первый раз не спрашуют, какой металлолом каму купить в кач-ве первой тачки, и почему... И это есть хорошо!
Верховный Наставник (131366)
https://qna.center/answer/13428268

Про перца, строчку не читай)))
Верховный Наставник (105070)
Потомушто мы банда

Хранитель Истины (277999)
ПатамуШта здеся все СпицЫалисты ШырокаГа Профилю))) Вот)))