Может у вас есть дельный совет, который вам некому дать? Можете дать мне)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (108228)
Эльза, тебя учить только портить!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пеките блинчики, но с удовольствием)
As
Наставник (40021)
Есть...Раздевайся, Солнц!))
сама хотела, читай теперь!
Кабачки надо чистить картофелечисткой, кстати огурцы и марковь тожи!)))))
Наставник (73047)
Дают-- бери, бьют-- беги))) а всякие муки совести, и правила приличия надо засовывать куда подальше...это я скорее себе в стопятый раз))))
Наставник (35359)
нету у меня ничего-мне что-нибудь посоветуй....
Верховный Наставник (103656)

Хранитель Истины (379588)
Я давно уже не даю советов, если не просят. Я боюсь получить по башке, или прямо в сердце.
Хранитель Истины (252129)
Совет:
Всегда внимательно относитесь к чужим советам,
но никогда не следуйте им слепо.
Поступайте по своему уму и сердцу.
Это касается и данного совета.