Купил как-то давний лётчик автомобиль себе, учиться под старость лет.

Рассказывает: Еду, вижу препятствие, сразу хочется вверх или вниз.... Хочу скорость прибавить: так руль на себя тяну.
Прямо про батю моего покойного анекдот как будто))
Не каждый, кто может угнать самолёт, угонит обычный автомобиль, и наоборот)).

Зарплата лётчикам, конечно, позволяет их покупать, но есть некогда, тк все они перерабатывают. Приходится. Не нравится - до свидания. А то, что могут потом оборваться жизни сотен людей, а стать покалеченными у тысяч людей - потом руками разведут.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
быль:
Полетел к нам в геологич. экспедицию самолет АН-2 с грузом взрывчатки.
Аммонит он безопасный, мы им печки топили.
Так вот не долетел он 18 км до базы и грохнулся на вершину сопки.
Командир вытащил второго пилота из-под обломков и нашли их на третьи сутки(искали не там).
Никто не подумал что они упали рядом.
Так вот второй пилот умер, а командир, после лечения снова летал.
Получив очередной отпуск решил купить Жигули и поехать во Владивосток на море.
Утром пошел за машиной и когда ехал к дому на дорогу выбежала девчушка лет пяти с мячиком, он у неё ускакал и на дорогу.
Летчик, видя, что ребенку смерть неминучая, крутанул руля и в столб.
вот так ровно год дала смерть ему отсрочку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40074)
Ясно, две полосы