Не люблю цветы в букете..Напоминает смерть медленную их увядание.Вы любите , когда Вам дарят букеты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я ЦВЕТЫ НЕНАВИЖУ!!!
мне дарят корзинки с ягодами или букеты из мягких игрушек)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
люблю, чем больше тем сильнее люблю

Хранитель Истины (302770)
Обожаю. О загробном мире мне напоминают только гвоздики, гладиолусы и каллы, а так же вязка искусственных цветов
Хранитель Истины (287899)
Люблю, именно букеты, красиво составленные.

Верховный Наставник (125709)
это не цветы напоминают, это что-то в душе тебя гложет................