Как думаете,за 1,5 часа занятия по вождению начинающему водителю за бензин инструктору- жирная цена?

Это цена только за бензин, тк цена услуг инструктора включена в общую стоимость обучения.
Забыла цену указать - 350 руб.
Дополнен 7 лет назад
Хочу сказать ему сегодня, чтоб до дет сада довёз потом в конце хоть. Но мне показалось, он намерен закончить занятие там же где и начали, а судя по тому, что это первое занятие, далеко не уеду в любом случае.
Если он запротивится везти меня в дет сад. Что-то я не оч довольна буду таким нечестным потребительским чисто отношением.
Дополнен 7 лет назад
Дополню: за вождение на автомате, 1 занятие - 600 руб.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (36206)
Автошколы там окуели совсем? Какой бензин? Всё должно быть включено в цену услуг инструктора! Почитайте договор и суньте им в нос! Если конечно в договоре у вас не прописано именно то, что вы должны платить инструктору за бензин.
Лично я инструктору платила ту сумму, которую назвала автошкола и прописала в договоре.

А вот в детсад он вас не должен везти, где начали, там и заканчиваете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
Жирная если просто сидела в заглушенной машине, а если двс работал, то нормально)))
Наставник (40074)
Блондинко? ТП говорил?
Я - "за!" инструктора
Наставник (54611)
Нормальная цена, всё не сожгёте, конечно, но интерес инструктора в топливе и тут присутствует...) насчёт "первого занятия" - вроде с площадки должен ученика покатать, привыкнуть к автохе, и только потом - в город... а насчёт "в сад" - тут только с инструктором - кто ж знает, где у него следующий клиент берётся - у "сада", или в одном месте всех собирает... не нравится - выбирайте другого, более покладистого к клиентам. Ща Болид придёт, фсё по местам расставит и рассадит.
Смотри в оба, щас инструктора борзые. Учить толком не учат, на экзамене всё это вылазит. Жалоб валом. Чисто тупо выкатывают часы, и всё. Не говорю за всех, но в основном тупые барыги. Отвечаю за каждое слово. Могу конкретно, обрисовать схемы простоя за деньги-ваши естественно. НЕ
компетентность вопиющая, хотя все машут корочками.Всё это очень печально.Мне жаль современную молодёжь. Такой без предел, Всё заточено, под то, что вы не сдадите и будете или передавать или искать ходы, на город-деньги. Пока эту систему не сломают,люди вынужденны будут переплачивать. Мотивация большинства инструкторов, -ТУПОЙ УЧЕНИК. Но это от незнания, как правильно обучать вождению авто. Удачи.!!
Наставник (27576)
Ну если километров 100 накатаете за полтора часа, то норм hint: средняя скорость по городу без пробок около 20 - 30 км/ч

А прежде чем в бутылку лезть, надо подумать - они с инспекторами вась-вась, завалят потом на экзамене