Народ! Дико смущаюсс, однако... а как это - проверять презервативы электроникой?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97797)
Я тоже дико смущаюсь ))) Помню, проверяла я предприятие под названием Эластомер ))) Столько стеклянных чле....(простите, форм для презервативов) я в жизни не видела ))) Значит, делают их так: стоят эти чле... тьфу ты, формы на движущейся ленте, под лентой стоит, назовем его корыто, с латексом, запускают эту ленту, формы обмакиваются в этот латекс, для тонких 2 раза, для супер прочных раз 5, потом они потоком воздуха сушатся в специальных камерах )))
А проверяют их очень просто: отбираются сколько-то там штук из партии, молодые работницы (до 23 лет) их надевают на эти самые формы и потом просвечивают специальной лампой, она показывает, где латекс неровно лег ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324332)
Наверное надувать их и проверять наличие дырочек?)
Хранитель Истины (270451)
Раритет!
вот, раньше люди делали на века)
Верховный Наставник (130172)
током напряжением в 2000 Вольт, если брак то он разорвётся ... как бомба . )))

..а потом спрашивают откуда дети берутся.
Включаешь комп и БАЦ.. две полоски
As
Наставник (40021)
Надеваешь и суешь в розетку, Солнц))