Я из шестидесятых...стиляга в дудочках...а Вы откудова?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
И дудочки носила, и "бананы"- кто такое помнит))
Правил Леонид...цЫловал вся и всех))))))))
Детство- советское, счастливо- дефицитное)))
С музыкой из окон, звучащей на РОМАНТИКАХ И САТУРНАХ)))))
с трёх-копеечной газировкой из автоматов, с мороженкой "на вес" в вафельном стаканчике!
С ценой на метро 5 копеек и звонком с автомата за 2 коп.
я от туда, где носили девочки коричневые платья с красивыми манжетами и воротничками!
А у паСанов были синие костюмы с раскрытой книгой на правом рукаве в виде лейбы)))))
Эх! Не понять моим дочкам, что такое очередь перед НГ за синей птицей и "хорошей" колбасой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тоже оттуда же...)
Наставник (46298)
Я при Брежневе родился.
Просветленный (835645)
Аттеда же, только в маразм чота ещё не впал)
Обидно)
Оттудова. А стиляг я и не помню. Знаю, что они были, но я их не видел. Вот в конце 60=х у нас появились битлы. С патлами, нечесанные, в клешах таких, что волк из мультика отдыхает. А по шву штанов лампочки вшитые горят. Батарейка в кармане. Достали чмошники всех и вся. Вот на них мы удары отрабатывали. Два привода в милицию было. Первый раз им не поверили, что мы вдвоем пятерых отметелили и отпустили, а вот во второй раз уже родителей вызвали и предупредили. Хотя, когда отпускали нас из отделения, сержанты нам спасибо говорили.
Верховный Наставник (146321)
знаем, ты тот еще пдрас
Стиляга и косОмольский секретарь?
Одно из двух враньё!
Из 70-х. Хиппи...
Магистр (1172)
нипарса всим видна да сих пора галодный ходиш
Хранитель Истины (393086)
Мы уже бруки-клёш носили.....21 на 30. И волосы до плеч...))
Хранитель Истины (252815)
Оттуда, оттуда!...