Родителям уже взрослых детей вопрос..вам не было страшно,что ваш балбес ничего не добьется?)…только не надо, что вы каждую секунду верили в него)…мы и в себя то не очень верим зачастую)

Доброе утро всем!)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Не страшно. Лидерские качества ему не позволили бы тупо прожигать жизнь. Он нашел своё место в жизни и это самое главное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642377)
а 10 лет это уже взрослый солнышко
а чего добиться надо?
пусть работу найдет по уму и возможностям и что бы бабу нашел хорошую. меня как мать интересует только его здоровье и душевное спокойствие.
Хранитель Истины (271871)
Моим страшно было, помню их разговоры, когда думали что я сплю...
Мама очень боялась, что я страшно неприспособленная к жизни.
Ну вот, сейчас и посмотрим... зря боялась или не зря )

Доброе утречко!

Наставник (71622)
Не бери меня за здесь... Смотрю на своего балбеса и боюсь даже предполагать как оно будет.
Ну еще 2 года в школе выдюжим, а дальше

Верховный Наставник (154052)
А для чего ответы? Не добьется, здесь засядет)))
я не думаю об этом
Просветленный (713388)
Доброе утро! конечно, страшно и сейчас страшно. У дочери во вторник защита. Диплом пишет только сама, она в него так вжилась как-будто этот проект реально будет осуществлен, все ее друзья и наша родня только об этом и говорят, все уже как-то прониклись, как-будто это будет завтра. И мне так жалко. что вот ребенок, который хочет реально "получить точку опоры и перевернуть землю", будет под началом какого-то идиота, который когда-то купил диплом, у которого. кто-то и где-то сидит... Я СТАРАЮСЬ ВЕРИТЬ, Я ЕЕ ПОДДЕРЖИВАЮ, но умом Россию не понять, у нас, к сожалению, все,что угодно может быть.
Наставник (49283)
когда школу заканчивали,боялась и верила одновременно...что они выберут,какой дорогой пойдут....слава богу все обошлось,головы на плечах есть,надеюсь в этом и наша с папой заслуга есть)
Доброе утро!)
Верховный Наставник (160335)
Дочь у меня очень прилежная девочка, и да! я верю в неё! вот только с противоположным полом сразу как то не заладилось (
Верховный Наставник (165065)
Я боялась, что мои дети будут как я в молодости.
Потратят силы и время на ту область знаний, которая им не близка, ими не любима и им не интересна. Просто потому, что так сложилось.
Когда старший сын бросил институт- у меня был праздник!!! Он сделал то, на что у меня в его возрасте смелости не хватило!!!
Я В НИХ УВЕРЕНА))))
Хранитель Истины (382975)
Я их научила "ловить рыбу" А кто уж сколько хочет её наловить....их проблемыМне-то чего парится?Теперь это их жизнь.
Верховный Наставник (125646)
мне прям сейчас страшно, что он не защититься, т.к. не успеет сделать к защите чертежи!!!