От брякнешь ты с нового года че нидь про сиськи тут, а тебе АХТУНГ! Иди в суд. Пропоганда секаса и фсяких непотребств лицам младше 18))

СТРАШНА? А завтра к тебе в постель залезут и расскажут в какой позе трахаЦЦо

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
писька!
разгавор акончин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
А хуи и пёзды можно выкладывать?
Мудрец (21472)
а я тогда про женскую грудь спрашивать буду, или ГРУДЬ тоже под ТАБУ попадаИть?)))
кто передачки местным сиськоманам будет носить ? титьки пятого размера должны быть , не меньше ))
Наставник (68201)
Солнц, мне настолько пох... все эти законы.
Тексты я пишу правильно - они технические - там сизьгам не место.А в инете...
VPN - и пусть исчут! )