По утрам (5.50) здесь только психи(вроде меня) после пробежки и душа кофе пьют?)))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Какая пробежка и, тем более - душ?!
Комар, сцуко, куснул за руку, я и проснулся!!!!!!!!
Щаз кофе допью и на велике кровушку разгоню и члены разомну!!! А позже можна и в душ!!!

Добрейшего утречка Гениям!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас так то уже 10 утреца .да и я сделала зарядочку на полчаса .
Психи или нет...не знаю)))
но то,что уже работу работаем- это ТАК!)))
И "пробежка"- читай- дорога на орбайтен в 50 км уже преодолена, и любимый кофе ( не растворимый и не сублимированный) в чашечке красуется и поблескивает своей ровной поверхностью на солнышке в чашке........Всё это есть!!!
И вам- доброе!! И кофе...раз у вас еще такая рань)

время 09: 10
Хранитель Истины (287951)
Ну почему же психи?! Обожаю ранее утро с его тишиной, вот и просыпаюсь в такое время

некоторые уже на работе)))
страна большая, часовые пояса разные))
доброе утро))))
Хранитель Истины (422139)
Я только с поезда....))))Про психические отклонения не скажу, но ненормальная точно!...)))
Верховный Наставник (145778)
23.17 только попил чаю.Посуду помою и баиньки....А вы психи...
Верховный Наставник (190572)
да что я - одичала что ли по утрам носиться? и так хорошо..
Хранитель Истины (302865)
Обычно в рабочие будни у меня подъём в 4:30)))
Но щас я на больничном, так что сплю аж до 6-7)))))

Утра)))