Ono
Наставник (67296)

Если свадьба на природе, как организовать питание чел на 40-50? Кейтеринг или повар-мангальщик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если обратиться к памяти предков, то на выручку придут охота и собирательство.
Главное, что бы палка-копалка не подвела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Стрёмно.
Верховный Наставник (198125)
Свадьба на природе? Ни разу не был на такой....На природе обычно второй день. И пох. Жрут и пьют всё что угодно. Как организовать? Купил всё и вывез на поляну. Чё там организовывать то?)))
Верховный Наставник (157796)
Тебя можно поздравить?)))
Обещанный таз))

Хранитель Истины (287780)
Кейтеринг, мангал это конечно вкусно, но как то не свадебно.
Хранитель Истины (365846)
все голые на берегу реки (озера ,моря, бассейна) ,громко радуются ,бегают тряся сиськами ,на бережку покрывала с хавчиком и бутылками . солнышко светит ,кустики призывно шелестят . задача -не спутать других девок с невестой . а то жених обидится .