Взрослые, а чем вас ваши дети уже успели порадовать в этой жизни?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20510)
Мои пока малявки)))) Но, когда мелкого в садике попросили рассказать о родителях он сказал: Папа хороший, баба хорошая, деда хороший, а мама красивая....)))) Вот не знаю плакать или радоваться))))
Утречка))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5416)
сынок третий разряд по плаванию получил....да и вообще он меня всегда радует)
Здравствуй)
Верховный Наставник (143169)
многим..они уже взрослые