Моя собака спит всегда у моих ног..ваши тоже?представляю всех котов Фисы вокруг нее....)))

причем если я в др помещении ночую..собака мой начинает бегать скулить меня искать
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207240)
да жуть вокруг меня...эти гады меня в полон взяли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
еслиб у меня была собака то она бы спала у меня под ногами вечным сном

ненавижу псин
Наставник (39088)
Веселенькие у вас ночи.....
Котам свойственно спать где им заблагорассудится, где помягче и теплее)) вариантов тьма, да кстати! Где темно, в шкафу например))
Хранитель Истины (461278)
У меня кот, он ложится там, где наибольший дискомфорт, если голова болит, то головой ложится на мою подушку и вытесняет меня!