Джентльмен по ту сторону Атлантики не отвечает за то, что делает джентльмен по эту сторону Атлантики

больше всего американцы любят, когда воевать вообще не надо, а можно спокойно пить пиво и приставать к местным девушкам. Почитайте, если кто владеет языком нынешних «любых друзей», а точнее, хозяев киевской власти, статистику по сексуальным преступлениям в американской армии. Откромленные гамбургергами и вспоенные кока-колой вояки насилуют всё что движется, не брезгуя своими сослуживцами. Число пострадавших среди самих американских военнослужащих выросло с 2013 по 2014 год с 19 до 26 тысяч человек. Если поделить на все американские базы, то получается в среднем 70 изнасилований в день. Еще раз – речь только о случаях, когда один солдат или офицер насилует другого или другую. Случаи изнасилований местных жительниц и жителей в эту статистику не входят.

На японском острове Окинава, где расположены американские военные базы, только зафиксированных изнасилований случается в среднем 23-25 случаев в месяц. И это надо учитывать, что в Японии после изнасилований в полицию обращается еще меньше женщин, чем в России – такие нравы. То есть в реальности число изнасилованных американской военщиной японок в разы, если не на порядки больше.

Аналогичная ситуация в Южной Корее. Общее число преступлений, совершенных военными США со времен их прихода в Южную Корею превысило 100 000. На первом месте опять же изнасилования, на втором – ДТП со смертельном исходом, на третьем – преднамеренные и непреднамеренные убийства.

Точнее, подавляющее большинство убийств признается непреднамеренными, потому что американские военные неподсудны местным судам – только американским.

Случаи, когда солдат и офицеров в США признавали виновными и приговаривали к реальным срокам за преступления, совершенные за границей, можно пересчитать по пальцам. Издевательства, убийства, изнасилования, грабежи местного населения – это вполне позволительные для военных шалости.

И теперь всё это будет в Украине, куда прибывают все новые и новые американские инструктора – на официальной и неофициальной основе. Потрясшее многих видео, где американцы издеваются над инвалидом – это еще цветочки. Очень скоро в сети появятся записи реальных убийств и изнасилований – как появились они после оккупации Ирака. Американцам без разницы, какая страна вокруг – они обоснованно чувствуют себя безнаказанными – ведь тут их судить никто не позволит, а в США их тем более никто не осудит за преступления по отношению к дикарям.

«Джентльмен по ту сторону Атлантики не отвечает за то, что делает джентльмен по эту сторону Атлантики» — американцы хоть и гордятся почти 240 годами независимости от Британии, но они по прежнему не избавились от традиционного англо-саксонского отношения к окружающему миру. Хозяйско-презрительного отношения, которое предстоит сполна испытать несчастным девушкам Украины, которых никто не сможет защитить от насилия американской военщины

http://artyushenkooleg.ru/wp-oleg/archives/10091
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (55436)
Вот так и бывает, когда правду видеть не хотят. Она все равно потом приходит в жизнь, эта правда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Джентльмены все разные и у каждого свой ответ