Друзья. есть деловое предложение - белые ночи. Алые паруса - 25 июня. Соседка

предлагает свою однокомнатную квартиру недорого на несколько дней.. Есть желающие в Питер? подробности в личку. и цена туда же.
Если что - встречу и заселю. - соседка на даче живет. квартира недалеко от метро.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (216750)
Эх, как соблазнительно!!!! Я так давно не была в Питере... Но не получается в этом году.
Спасибо, Марусичка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ах вы страрые свингеры
Наставник (67791)
пасиба не нада и так вся радня свалила в Питер...так шо как нить сами с усами))
Верховный Наставник (140568)
Спасибо, у меня в Питер друзей полно, поеду к ним в июле или августе