Сёдни посмотрел фильм "Ярослав Мудрый"... Ну и времена были, скажу я Вам. Отцы детей убивали, дети родителей.. А всё за власть, будь она неладна. Хотел вопрос по истории Древней Руси задать, да потом передумал... +++

Ну их в баню, всех этих князей киевско-новгородских. Лучше песню для расслабона послушайте.
А я спать пошёл, завтра рано вставать. Спокойной ночи

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (173518)

От нашего стола - вашему столу! И правда, ну их, этих диких князей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
и правильно сделал
)
Ну спасибо за монолог))
Хранитель Истины (306185)
Читала про Александра Македонского - вообще жесть! Сколько там описано убиенных в войнах - так задумалась - как женщины рожать успевали и пополнять численность человечества!
Верховный Наставник (116913)
А уж сколько христиане поубивали при крещении Руси,
так это вообще мрак, можно даже сказать геноцид был.
Просветленный (502285)
и правильно