как вы думаете, почему иногда красивые, образованные, финансово успешные люди с прекрасным характером буквально выпрашивают любовь, унижаются, бегают за любимым/любимой?

Что с ними не так?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Потому что нет уважения к себе.
Финансы, успех, образование...это все не то. что им было надо. Это было сделано все для того, чтобы их полюбили...НО..для любви этого мало...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Мне не встречались такие, если честно. Имею в виду женщин, конечно
Верховный Наставник (187779)
добрые они и заботливые
не понимают что людям надо делать зло и тогда они начинают лизать руку которая их бьет
а есть те кто понимает, но не хочет сознательно делать зло, что бы завоевать человека
не хочет менять себя
путано и странно конечно это выглядит, но вот так
судят человека по себе
Верховный Наставник (217074)
Любовь - это всегда сдвиг крыши. До полного ея улёта.
Хранитель Истины (430904)
Ога. А какая нить шалава отбоя не знает от поклонников.

А потому, шта они не Себе подобных любят, а прямую противоположность. Лена.
Хранитель Истины (309875)
а они в постели совпали и кому то было очень хорошо....
Наставник (86346)
я такое в сериалах видел
)
Наставник (50247)
унижаются - не видела
а вот добиваются перешагивая через свои и чужие эмоции - да
с таким сталкивалась
как правило это очень сильные характеры с железной волей
Просветленный (622962)
На чудо наверное надеются..))) ..тщетно пытаются растопить лёд в тех,кто не имеет души и способности любить..
Просветленный (738692)
Автономный аккумулятор поломался, вот и бегают за любовью как за кипятком к соседям.
А им там говорят-пошли вон попрошайки!
Сразу обида на жизнь и язва желудка.
Трагидрама в трех частях.
Это исключение из правил.
Mia
Верховный Наставник (228064)
Думаю, что это месть...