как вы думаете, почему иногда красивые, образованные, финансово успешные люди с прекрасным характером буквально выпрашивают любовь, унижаются, бегают за любимым/любимой?
Что с ними не так?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
добрые они и заботливые
не понимают что людям надо делать зло и тогда они начинают лизать руку которая их бьет
а есть те кто понимает, но не хочет сознательно делать зло, что бы завоевать человека
не хочет менять себя
путано и странно конечно это выглядит, но вот так
судят человека по себе
не хочет менять себя
судят человека по себе
Ога.
А какая нить шалава отбоя не знает от поклонников.
А потому, шта они не Себе подобных любят, а прямую противоположность. Лена.

а они в постели совпали и кому то было очень хорошо....
я такое в сериалах видел
)
Это исключение из правил.
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |