Чудные дела творятся в России, всё-таки...

Вот приходят к Путину губернаторы: отчитываются, мол, рост экономики, промышленности, решаем социалку...
И во всех регионах по отдельности - рост и процветание. А как в целом по стране, так почему-то и промышленность в ж0пе, и спад экономики, а социалка вообще на чём-то верчена...

Ну разве это не чудеса?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ой, да эти чудеса издревле у нас творятся. Открыл Америку ... Вон, при СССР сколько миллиардов тонн всего в Закрома Родины ложили? Числа нет. Ну а где эти Закрома ни кто толком и не знал ... И только после развала СССР стало ясно видно, у кого эти Закрома были, ибо все были одинаковые, а тут сразу бац, и миллионеры с миллиардерами появились ... Вот значит весь СССР 70 лет им эти Закрома и набивал ... И сейчас так же: губернаторы же сами процветают? Процветают. А значит и не врут они президенту. Просто на всех не хватает благополучия. И не будьте гнидами, - мы что, не можем себе позволить хоть нескольким людям в стране приличную жизнь организовать? Можем. Вот и пусть хоть несколько человек как люди поживут. Ну а наладятся дела в стране, авось, может быть, если Бог даст, то и нам чего с барских столов перепадет да с плеч царских. Ну а нет так нет, хуже времена бывали, переживем и эти. Комиссары не растреливают, враг не бомбит, и слава Богу. Ну а что выше этого - то от лукавого. Зарабатывай сам честным трудом сколько можешь, и не искушай Господа, Бога твоего, и славно будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Евреям пенсии будем платить к тому же
Верховный Наставник (176704)
Лапшу народ любит... Что ни говори, а речевки красивые до сих пор ценятся и требуются же, когда плохо, чтобы создать видимость - хорошо. )

Просветленный (736151)
шел я лесом видел чудо муравей коитусит верблюда.